- Заявки о дружбе и партнёрстве могут оставлять форумы, у которых посещаемость за сутки не менее 10ти человек (без учёта ГМ, пиара и других технических логинов);
- Наш баннер должен находиться на видном месте в шапке или таблице и желательно с особой пометкой (Партнёрство, Друзья или другие вариации со схожим смыслом) и не бегущей строкой. Со своей стороны мы также поместим ваш баннер на видном месте.
- Для каждого дружественного форума у нас будет создана своя отдельная тема. Как и у вас должна быть создана отдельная тема для нашего форума, доступная для обновления пиар-аккаунтом. Само собой она должна быть видна и пользователям, и гостям.
- Обновлять свою тему можно неограниченное количество раз в сутки, но правила взаимности должны соблюдаться и здесь.
- Для отдела партнёрства действуют те же правила пиара, как и для остальной рекламы, а именно:
• Реклама, содержащая мат, порнографию, ужасы, изобилующая сценами насилия - будет удалена.
• Тэг, выделяющий имя пользователя, просматривающего рекламу, тоже запрещен.

- Мы можем отказаться от сотрудничества с Вашим форумом по нескольким причинам:
Первое и самое главное, Ваш форум мог быть уличен в плагиате; второе - ранее Ваш форум попал в наш чёрный список. Третье – в виду острого неприятия тематики форума (примеры: ролевая по дому2, симпсонам, спанчбобам, футураме и пр.)
- Мы оставляем за собой право разорвать сотрудничество без предупреждения, если посещаемость Вашего форума сильно снизилась. 

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Название и адрес форума:[/b]
Ваш ответ
[b]2. Код рекламы:[/b]
Ваш ответ
[b]3. Код баннера:[/b]
Ваш ответ
[b]4. Ссылка на нашу тему у вас:[/b]
Ваш ответ